StartseiteBSVSportAusbildungBSV-JugendKreise VereineTraditionInfothekBSV-intern

BSV-Jugend:

Jugend aktuell

Einladungen

Ausschreibungen

Termine 2020

Ergebnisse

Nordwestcup 2020

Allgemein:

Startseite

Links

Kontakt

Datenschutz

Impressum

Ergebnisse Bezirksjugendcup 2020 Lichtgewehr
                   
Schüler II Frh (2008/2009)
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Wessalowski Marie Claire Sgi Bleckede Bleckede 139       138,9
2 Petereit Marlon Sgi Bleckede Bleckede 131       130,5
3 Dick Josephine Sgi Bleckede Bleckede 64,4       64,4
                   
Schüler III Aufl (2010/2011)
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Michel Hennes SV Brietlingen Echem 191       190,9
2 Soltau Fabian SV Brietlingen Echem 188       187,9
3 Müller Luna Marie Sgi Bleckede Bleckede 182       182,4
4 Tibbe Johannes Sgi Bleckede Bleckede 177       176,7
5 v. Darl Hugo Oldendorf / Luhe Betzendorf 173       173,3
6 Stern Anne SV Hittbergen Echem 157       157,3
7 Schönfeld Lotta SV Hittbergen Echem 152       151,6
                  0
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Pumptow Jennes SV Hittbergen Echem 94,1       94,1
2 Ehrlich Amelie Oldendorf / Luhe Betzendorf 90,8       90,8
3 Blomsky Theresa SV Hittbergen Echem 88,6       88,6
4 Ehrlich Lotta Oldendorf / Luhe Betzendorf 85,6       85,6
5 Dammann Jannik Oldendorf / Luhe Betzendorf 64,5       64,5
6 Münder Lennox Oldendorf / Luhe Betzendorf 58,7       58,7
                  0
                  0
Ergebnisse Bezirksjugendcup 2020 Lichtpistole
 
Schüler II Frh (2008/2009)
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Petereit Marlon Sgi Bleckede Bleckede 167       166,8
2 Wessalowski Marie Claire Sgi Bleckede Bleckede 141       141
3 Dick Josephine Sgi Bleckede Bleckede 116       115,5
                   
Schüler III Aufl (2010/2011)              
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Müller Luna Marie Sgi Bleckede Bleckede 178       178,4
2 Tibbe Johannes Sgi Bleckede Bleckede 152       152,1
                   
                   
Ergebnisse Bezirksjugendcup 2020 Luftgewehr
                   
Schüler (2006/2007)
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Kurz Vincent SV Hittbergen Echem 177       177
2 Stockmann Timo SV Deutsch Evern Betzendorf 139       139
3 Kiel Corinna SV Hittbergen Echem 121       121
4 v.d. Ohe Rico SV Melbeck Betzendorf 120       120
5 Stern Tjark SV Hittbergen Echem 86       86
                  0
Jugend (2004/2005)
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Lohmann Paul SV Brietlingen Echem 320       320
2 Kreuzer Doreen SV Melbeck Betzendorf 318       318
3 Bartnik Sophia SV Hittbergen Echem 305       305
4 Hornei Melina SV Hittbergen Echem 296       296
                  0
Junioren (2000-2003)
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Hainz Tobias SV Deutsch Evern Betzendorf 367       367
2 Dau Josephine Sgi Bleckede Bleckede 357       357
3 Tischler Merle SV Brietlingen Echem 351       351
4 Dau Caroline Sgi Bleckede Bleckede 339       339
5 Bartnik Ben Eric SV Hittbergen Echem 335       335
6 Hildebrand Melina SV Brietlingen Echem 316       316
7 Kurz Viviane SV Hittbergen Echem 312       312
8 Stockmann Danja SV Deutsch Evern Betzendorf 306       306
9 Karls Marius SV Brietlingen Echem 285       285
10 Hildebrand Melvin SV Brietlingen Echem 285       285
11 Karls Bennet SV Brietlingen Echem 262       262
12 Lindemann Moritz SV Hittbergen Echem 259       259
13 Neunaber Leonie SV Brietlingen Echem 256       256
14 Mandel Maximilian SV Brietlingen Echem 250       250
15 Strauchmann Thorben SV Brietlingen Echem 249       249
                   
                   
Ergebnisse Bezirksjugendcup 2020 Luftpistole
                   
Offene Klasse
Platz Nachname Vorname Verein Kreis 1. 2. 3. 4. Gesamt
1 Dau Josephine Sgi Bleckede Bleckede 346       346
2 Dau Caroline Sgi Bleckede Bleckede 332       332
3 Eckhof Moritz Sgi Bleckede Bleckede 308       308